See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio (CONTR 2024 0001162803)
Descripción: - Servicio de realización de determinaciones analíticas en muestras biológicas de procedencia humana, en laboratorios externos, para los centros integrantes de la Central Provincial de Compras de Jaén. -Presupuesto total: 2.759.170,00€ (IVA incluido).
Anuncio anterior: 116930-2025
Identificador interno: Servicio (CCA. 6G82UBD)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85145000 Servicios prestados por laboratorios médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 205 y 226 a 303 SERV
Descripción: Lotes 1 a 205 y 226 a 303 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 36 meses de prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 206 a 225 SERV
Descripción: Lotes 206 a 225 SERV