Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 71620000 Servicios de análisis, 71900000 Servicios de laboratorio, 90714500 Servicios de control de la calidad medioambiental, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación