2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos destinados a distintos servicios del Ayuntamiento de Valsequillo de G.C. mediante la modalidad de arrendamiento no financiero (renting)
Descripción: El objeto del contrato es el arrendamiento no financiero (renting) de vehículos con destino a uso del Ayuntamiento de Valsequillo de Gran Canaria.
Identificador interno: 1713/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34111200 Automóviles de turismo, 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas, 34114200 Automóviles de policía, 34136100 Camionetas ligeras, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: SUVs Policía Local
Descripción: Vehículos todo camino SUV de 5 plazas. 1 ud. vehículo todo camino SUV de 5 plazas, con destino al servicio de Policía Local.
Identificador interno: 3