96404-2026 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de contenedores encapsulados con formol para recogida de muestras a biopsiar con y sin solución salina y de kits de derrame accidentales de formol con la cesión de 2 soportes para los contenedores de gran tamaño para todos los centros del Consorci Sanitari Integral
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores encapsulados con formol para recogida de muestras a biopsiar con y sin solución salina y de kits de derrame accidentales de formol con la cesión de 2 soportes para los contenedores de gran tamaño para todos los centros del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de contenedores encapsulados con formol para recogida de muestras a biopsiar con y sin solución salina y de kits de derrame accidentales de formol con la cesión de 2 soportes para los contenedores de gran tamaño para todos los centros del Consorci Sanitari Integral
Identificador interno: CSI2025115
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar con solución salina de pequeño tamaño
Descripción: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar con solución salina de pequeño tamaño
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar sin solución salina de pequeño tamaño (20 ml y 60ml)
Descripción: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar sin solución salina de pequeño tamaño (20 ml y 60ml)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar sin solución salina de 90ml y 160ml
Descripción: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar sin solución salina de 90ml y 160ml
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar sin solución salina de tamaño medio (300ml)
Descripción: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar sin solución salina de tamaño medio (300ml)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar sin solucion salina de gran tamaño (1200ml y 2000ml)
Descripción: contenedores de seguridad con formol para recogida de muestras a biopsiar sin solucion salina de gran tamaño (1200ml y 2000ml)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: kit de derrame accidental de formol
Descripción: kit de derrame accidental de formol
Identificador interno: 6