96432-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio De Mantenimiento De Las Instalaciones De Climatización Y Protección Contra Incendios. Aeropuertos: Bio, Scq, Ovd, Lcg, Vgo, Sdr
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento De Las Instalaciones De Climatización Y Protección Contra Incendios. Aeropuertos: Bio, Scq, Ovd, Lcg, Vgo, Sdr
Descripción: Servicio De Mantenimiento De Las Instalaciones De Climatización Y Protección Contra Incendios. Aeropuertos: Bio, Scq, Ovd, Lcg, Vgo, Sdr
Identificador interno: DEA-405/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000