96449-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de calderas – Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de climatización y agua caliente sanitaria, de los equipos e instalaciones de tratamiento de agua de las piscinas gestionadas por el Patronato Municipal de Deportes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de climatización y agua caliente sanitaria, de los equipos e instalaciones de tratamiento de agua de las piscinas gestionadas por el Patronato Municipal de Deportes
Descripción: Mantenimiento, limpieza y adopción de las medidas higienico-sanitarias necesarias reguladas en la legislación vigente para que las piscinas gestionadas por el Patronato Municipal de Deportes de Castellón de la Plana se hallen en perfectas condiciones de uso.
Identificador interno: 1/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo, 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 51514100 Servicios de instalación de maquinaria y aparatos para filtrar o depurar líquidos, 90913000 Servicios de limpieza de tanques y depósitos, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000