2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSC F 25/01
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro del Medicamento TRASTUZUMAB del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001