Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de mantenimiento y suscripción de servicios de productos del fabricante Fortinet.
Número de referencia: SUM-15/23 MB
II.1.2.
Código CPV principal 48730000 Paquetes de software de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 264 996,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato