2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ingeniería para la “Implantación y puesta en marcha de un sistema central de gestión para el transporte público de La Rioja y diseño de tarjeta de transporte, financiado por UE a través de los fondos Next Generation, en el marco del PRTR
Descripción: Servicio y puesta en marcha de un Sistema Central de Gestión para el transporte público de La Rioja y diseño de tarjeta de transporte de La Rioja EN EL MARCO DEL PLAN EUROPEO DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA FINANCIADO CON LOS FONDOS EUROPEOS NEXT GENERATION EU (PRTR -NGEU). Estos trabajos consisten en: - Diseño y elaboración del proyecto. - Desarrollo e instalación de los componentes. - Integración de todos los componentes entre sí y con los terceros y configuración y carga de datos. - Puesta en marcha y acompañamiento al inicio de explotación. - Diseño de tarjeta de transporte y suministro de componentes de seguridad.
Identificador interno: 09-7-2.01-0049/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio y puesta en marcha de un Sistema Central de Gestión para el transporte público de La Rioja y diseño de tarjeta de transporte de La Rioja EN EL MARCO DEL PLAN EUROPEO DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA FINANCIADO CON LOS FONDOS EUROPEOS NEXT GENERATION EU (PRTR -NGEU).
Descripción: Servicio y puesta en marcha de un Sistema Central de Gestión para el transporte público de La Rioja y diseño de tarjeta de transporte de La Rioja EN EL MARCO DEL PLAN EUROPEO DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA FINANCIADO CON LOS FONDOS EUROPEOS NEXT GENERATION EU (PRTR -NGEU).
Identificador interno: LOT-0001