96849-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Adquisición De Licencias Adicionales Para La Base De Datos Para La Agencia Estatal De Seguridad Aérea (Agencia Estatal De Seguridad Aérea)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición De Licencias Adicionales Para La Base De Datos Para La Agencia Estatal De Seguridad Aérea (Agencia Estatal De Seguridad Aérea)
Descripción: Adquisición De Licencias Adicionales Para La Base De Datos Para La Agencia Estatal De Seguridad Aérea (Agencia Estatal De Seguridad Aérea)
Identificador interno: CEA57/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000