96991-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras – Suministros de Equipos de Impresión Multifunción y Servicio de Mantenimiento Integral de Impresoras Multifunción, mediante la modalidad de pago por copias, del Ayuntamiento de San Bartolomé.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros de Equipos de Impresión Multifunción y Servicio de Mantenimiento Integral de Impresoras Multifunción, mediante la modalidad de pago por copias, del Ayuntamiento de San Bartolomé.
Descripción: Suministros de Equipos de Impresión Multifunción y Servicio de Mantenimiento Integral de Impresoras Multifunción, mediante la modalidad de pago por copias, del Ayuntamiento de San Bartolomé.
Identificador interno: 2024006189
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
Clasificación adicional (cpv): 30121100 Fotocopiadoras
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento Integral de Impresoras Multifunción, mediante la modalidad de pago por copias, del Ayuntamiento de San Bartolomé
Descripción: Mantenimiento integral, preventivo, correctivo y de reposición de suministros. Ver Pliegos
Identificador interno: 2