97162-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Servicio de Apoyo Técnico Para El Seguimiento Científico de Reticulitermes Flavipes en La Isla de Tenerife
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Apoyo Técnico Para El Seguimiento Científico de Reticulitermes Flavipes en La Isla de Tenerife
Descripción: Servicio de Apoyo Técnico Para El Seguimiento Científico de Reticulitermes Flavipes en La Isla de Tenerife
Identificador interno: TEC0006474
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000