Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Fundación Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO SUCESIVO POR PRECIO UNITARIO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA LA REALIZACIÓN DE ANÁLISIS EN LOS SECUENCIADORES ILLUMINA (Miseq, NextSeq500 y NovaSeq 6000).
Número de referencia: SS-FMX1-23-006
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es el suministro sucesivo y por precio unitario de material fungible para los secuenciadores Illumina MiSeq, NextSeq 500 y NovaSeq 6000.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato