97273-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación de automóviles – Acuerdo Marco para el servicio de reparaciones en talleres externos de diversas familias de vehículos que componen la flota de LIPASAM
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el servicio de reparaciones en talleres externos de diversas familias de vehículos que componen la flota de LIPASAM
Descripción: Acuerdo Marco para el servicio de reparaciones en talleres externos de diversas familias de vehículos que componen la flota de LIPASAM
Identificador interno: C.E. 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50112100 Servicios de reparación de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ravo
Descripción: Servicio de reparación de la marca RAVO
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ros Roca
Descripción: Servicio de reparación de la marca Ros Roca
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Farid
Descripción: Servicio de reparación de la marca Farid
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Piaggio
Descripción: Servicio de reparación de la marca Piaggio
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Dulevo
Descripción: Servicio de reparación de la marca Dulevo
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Nord
Descripción: Servicio de reparación de la marca Nord
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Maxus
Descripción: Servicio de reparación de la marca Maxus
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Skoda
Descripción: Servicio de reparación de la marca Skoda
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Renault ligeros
Descripción: Servicio de reparación de la marca Renault ligeros
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Jimeca
Descripción: Servicio de reparación de la marca Jimeca
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Goupil
Descripción: Servicio de reparación de la marca Goupil
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Ams
Descripción: Servicio de reparación de la marca AMS
Identificador interno: 12