2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento preventivo (Lote 1) y correctivo (Lote 2) de las puertas automáticas de los edificios del Consorcio.
Descripción: Es objeto del contrato la ejecución de los servicios de mantenimiento preventivo (Lote 1) y correctivo (Lote 2) de las puertas automáticas de los edificios del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la Región de Murcia indicadas en los Pliegos de Prescripciones Técnicas Particulares de la presente contratación.
Identificador interno: 61/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Mantenimiento correctivo de puertas de los edificios del Consorcio
Descripción: Lote 2. Mantenimiento correctivo de puertas de los edificios del Consorcio
Identificador interno: 2