97368-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento de los parques y las zonas ajardinadas del núcleo urbano, las urbanizaciones y los polígonos industriales, y los trabajos forestales en franjas y zonas verdes a determinadas urbanizaciones, mediante Centro Especial de Trabajo (CET)
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los parques y las zonas ajardinadas del núcleo urbano, las urbanizaciones y los polígonos industriales, y los trabajos forestales en franjas y zonas verdes a determinadas urbanizaciones, mediante Centro Especial de Trabajo (CET)
Descripción: Servicio de mantenimiento de los parques y las zonas ajardinadas del núcleo urbano, las urbanizaciones y los polígonos industriales, y los trabajos forestales en franjas y zonas verdes a determinadas urbanizaciones, mediante Centro Especial de Trabajo (CET)
Principales características del procedimiento: Ver el PCAP en el perfil del contratante del Ayuntamiento de Caldes de Montbui
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de los parques y las zonas ajardinadas del núcleo urbano, las urbanizaciones y los polígonos industriales, y los trabajos forestales en franjas y zonas verdes en determinadas urbanizaciones, mediante Centre Especial de Trabajo (CET)
Descripción: Servicio de mantenimiento de los parques y las zonas ajardinadas del núcleo urbano, las urbanizaciones y los polígonos industriales, y los trabajos forestales en franjas y zonas verdes en determinadas urbanizaciones, mediante Centre Especial de Trabajo (CET)