Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Gestión de un Centro de Alta Tolerancia (CAT) para Personas en Situación de Exclusión Social y sin Hogar
Número de referencia: 2022/001317
II.1.2.
Código CPV principal 85320000 Servicios sociales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 544 077,10 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato