9748-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de infraestructura de protección perimetral y balanceo para el Ministerio de Ciencia e Innovación.
Número de referencia: 202200000317
II.1.2.
Código CPV principal
30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 355 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato