97514-2023 - LicitaciónEspaña-Sanlúcar de Barrameda: Servicios de telecomunicaciones
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Telefonía, Servicios de Red, Seguridad y Datos y Servicios Cloud del Excmo. Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda (Cádiz).
Número de referencia: 8368/2022
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 708 293,95 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4.
Descripción del contrato