Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios, 85142100 Servicios fisioterapéuticos, 85310000 Servicios de asistencia social, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE