Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo, 77340000 Poda de árboles y setos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Valor