Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
Clasificación adicional (cpv): 34139100 Chasis con cabina, 34140000 Vehículos pesados, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevén opciones.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE