Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
BCN 46/2023 SERVICIO DE OBJETOS PERDIDOS EN EL AEROPUERTO JOSEP TARRADELLAS BARCELONA-EL PRAT
II.1.2.
Código CPV principal 79342300 Servicios al cliente
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE OBJETOS PERDIDOS EN EL AEROPUERTO JOSEP TARRADELLAS BARCELONA-EL PRAT
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato