2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento Del Área De Movimiento, Urbanización Y Viales, Obra Civil De Edificios Y Redes De Agua. Bio, Lcg, Ovd, Scq, Sdr Y Vgo
Descripción: Servicio De Mantenimiento Del Área De Movimiento, Urbanización Y Viales, Obra Civil De Edificios Y Redes De Agua. Bio, Lcg, Ovd, Scq, Sdr Y Vgo
Identificador interno: DEA-273/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000