97776-2023 - ResultadosEspaña-Pozuelo de Alarcón: Equipo audiovisual y de televisión
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sistema de audio digital para la unidad móvil H-01
Número de referencia: S-07745-2022
II.1.2.
Código CPV principal
32320000 Equipo audiovisual y de televisión
II.1.4.
Breve descripción
El objeto es la adquisición de un Sistema de audio digital para la unidad móvil H-01de en Alta Definición y posibilidad de trabajar en 4K o Ultra Alta Definición.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato