97785-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Limpieza de colegios públicos y edificios de titularidad municipal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de colegios públicos y edificios de titularidad municipal
Descripción: Limpieza de colegios y edificios municipales
Identificador interno: 202601
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000