97864-2024 - Licitación
España – Vehículos de motor – Contratación del suministro y mantenimiento de doce (12) vehículos de transporte en la modalidad de arrendamiento con destino a la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante procedimiento abierto de adjudicación y tramitación ordinaria.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro y mantenimiento de doce (12) vehículos de transporte en la modalidad de arrendamiento con destino a la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante procedimiento abierto de adjudicación y tramitación ordinaria.
Descripción: Contratación del suministro y mantenimiento de doce (12) vehículos de transporte en la modalidad de arrendamiento con destino a la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote, mediante procedimiento abierto de adjudicación y tramitación ordinaria.
Identificador interno: 52/S/24/SU/GE/A/018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver cláusula 10 del PCAP