Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio:
Tipo: Calidad