2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de energía eléctrica (AM 23/2024)
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de energía eléctrica (AM 23/2024)
Identificador interno: 2024/77
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Península
Descripción: LOTE 1 Suministro península
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Islas Baleares
Descripción: Lote 2 Suministro Islas Baleares
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Islas Canarias
Descripción: Lote 3 Suministro Islas Canarias
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Ciudad Autónoma de Ceuta.
Descripción: Lote 4 Suministro Ciudad Autónoma de Ceuta
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Ciudad Autónoma de Melilla.
Descripción: Lote 5 Suministro Ciudad Autónoma de Melilla
Identificador interno: 5