98060-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PRÓRROGA DEL SUMINISTRO DE MATRIZ BIOLÓGICA PARA RECONSTRUCCIÓN MAMARIA PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Número de referencia: PA 2020-0-259
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato