98089-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de sistema de seguridad transfusional y hemovigilancia con pulseras de identificación del paciente, software y hardware para el Servicio de Hematología del HCSC de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistema de seguridad transfusional y hemovigilancia con pulseras de identificación del paciente, software y hardware para el Servicio de Hematología del HCSC de Madrid.
Descripción: Primera Prórroga del contrato Suministro de sistema de seguridad transfusional y hemovigilancia con pulseras de identificación del paciente, software y hardware para el Servicio de Hematología del Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Anuncio anterior: 00507072-2020
Identificador interno: PA 2020-0-097
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE 1