2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para adquisición, instalación y puesta en marcha, de una Resonancia Magnética para el servicio de diagnóstico por la imagen, del Consorci Sanitari de Terrassa
Descripción: Suministro para adquisición, instalación y puesta en marcha, de una Resonancia Magnética para el servicio de diagnóstico por la imagen, del Consorci Sanitari de Terrassa
Anuncio anterior: 606281-2024
Identificador interno: CST 24/21
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111610 Unidad de resonancia magnética
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CST 24-21