98316-2024 - Resultados
España – Postes de parada de autobús – Suministro e Instalación de Postes con Paneles de Mensajería Variable para la Red de Autobuses Urbanos de Dos Hermanas, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e Instalación de Postes con Paneles de Mensajería Variable para la Red de Autobuses Urbanos de Dos Hermanas, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU
Descripción: Al objeto de mejorar el servicio que se presta a las personas usuarias del Transporte Urbano de Dos Hermanas, se pretende llevar a cabo una actuación, basada en la transformación digital y sostenible, que proporcione información en tiempo real, sobre el periodo de espera y llegada de los autobuses, incidencias, avisos, hora, temperatura, previsión meteorológica y otra información secundaria y de interés. etc.
Anuncio anterior: 581575-2023
Identificador interno: 53/2023/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928440 Postes de parada de autobús
5. Lote
Lote: LOT-0000