2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, mantenimiento integral y reparación de las instalaciones de protección contra incendios y extintores en los edificios municipales, y suministro de elementos necesarios. EXP 59-2024.
Descripción: Servicio de limpieza, mantenimiento integral y reparación de las instalaciones de protección contra incendios y extintores en los edificios municipales, y suministro de elementos necesarios.
Identificador interno: 1314331K
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000