Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2022-3-64 SUMINISTRO DE IBRANCE 75 MG., 100 MG., Y 125 MG., MEDICAMENTOS DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA DE LA FIRMA PFIZER, S.L.U, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE.
Número de referencia: 2022-3-64
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
2022-3-64 SUMINISTRO DE IBRANCE 75 MG., 100 MG., Y 125 MG., MEDICAMENTOS DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA DE LA FIRMA "PFIZER, S.L.U.” PARA USO EN PACIENTES DEL HOSPITAL, CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí