98407-2026 - Licitación
España – Policloruro de aluminio – ACUERDO MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA EL SUMINISTRO DE REACTIVOS, TANTO PARA LAS ESTACIONES DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE (ETAP), COMO POR LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES (EDAR), POR AGUAS DE MANRESA, SA, CON DIVISIÓN DE TRES (3) LOTES
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA EL SUMINISTRO DE REACTIVOS, TANTO PARA LAS ESTACIONES DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE (ETAP), COMO POR LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES (EDAR), POR AGUAS DE MANRESA, SA, CON DIVISIÓN DE TRES (3) LOTES
Descripción: ACUERDO MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA EL SUMINISTRO DE REACTIVOS, TANTO PARA LAS ESTACIONES DE TRATAMIENTO DE AGUA POTABLE (ETAP), COMO POR LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES (EDAR), POR AGUAS DE MANRESA, SA, CON DIVISIÓN DE TRES (3) LOTES
Identificador interno: 11709AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver pliegos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24312123 Policloruro de aluminio
Clasificación adicional (cpv): 24312122 Cloruro férrico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 11709AM