98425-2025 - Resultados
España – Servicios de apoyo al software – AMT-2024-0085: Servicio de soporte Unified Microsoft para la Xunta de Galicia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2024-0085: Servicio de soporte Unified Microsoft para la Xunta de Galicia
Descripción: Disponibilidad del servicio de soporte técnico la plataformas basadas en productos Microsoft
Identificador interno: AMT-2024-0085
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: AMT-2024-0085-Servicio de soporte Unified Microsoft para la Xunta de Galicia