98435-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico – Servicio mantenimiento del hardware del sistema de información al viajero en la Gerencia de Área de Servicio Público Este
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio mantenimiento del hardware del sistema de información al viajero en la Gerencia de Área de Servicio Público Este
Descripción: Servicio mantenimiento del hardware del sistema de información al viajero en la Gerencia de Área de Servicio Público Este
Identificador interno: 2025-02472
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50340000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico
5. Lote
Lote: LOT-0000