2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia sanitaria hospitalaria por medio de tres centros ubicados en la zona capitalina, sur y norte de la isla de Tenerife
Descripción: Asistencia sanitaria hospitalaria por medio de tres centros ubicados en la zona capitalina, sur y norte de la isla de Tenerife
Identificador interno: 2026/0000000012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Asistencia sanitaria hospitalaria en la zona capitalina de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Descripción: Asistencia sanitaria hospitalaria en la zona capitalina de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Identificador interno: 2026/0000000012 - 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Tres prórrogas de un (1) año que serán obligatorias para el adjudicatario y potestativas para la Mutua
Lote: LOT-0002
Título: Asistencia sanitaria hospitalaria en la zona sur de Tenerife.
Descripción: Asistencia sanitaria hospitalaria en la zona sur de Tenerife.
Identificador interno: 2026/0000000012 - 2
Lote: LOT-0003
Título: Asistencia sanitaria hospitalaria en la zona norte de Tenerife.
Descripción: Asistencia sanitaria hospitalaria en la zona norte de Tenerife.
Identificador interno: 2026/0000000012 - 3