Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE