Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA ESTRUCTURAL DE LOS PUENTES DE LA RED ADMINISTRADA POR ADIF. LOTE 1: NOROESTE – NORTE; LOTE 2: NORESTE – ESTE; LOTE 3: CENTRO – SUR.
Número de referencia: 4.22/27520.0134
II.1.2.
Código CPV principal 71631450 Servicios de inspección de puentes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 5 254 324,04 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
SERVICIOS PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA ESTRUCTURAL DE LOS PUENTES DE LA RED ADMINISTRADA POR ADIF. LOTE 1: NOROESTE – NORTE
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71631450 Servicios de inspección de puentes
II.2.4.
Descripción del contrato
SERVICIOS PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA ESTRUCTURAL DE LOS PUENTES DE LA RED ADMINISTRADA POR ADIF. LOTE 2: NORESTE – ESTE.
Lote nº: 2
SERVICIOS PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA ESTRUCTURAL DE LOS PUENTES DE LA RED ADMINISTRADA POR ADIF. LOTE 3: CENTRO – SUR.
Lote nº: 3