Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71354100 Servicios de cartografía digital
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 715 404,80 EUR