98608-2024 - Resultados
España – Servicios complementarios para el transporte aéreo – Servicio De Operación De Sistemas De Asistencia Fija A Aeronaves En El Aeropuerto De Gran Canaria
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Operación De Sistemas De Asistencia Fija A Aeronaves En El Aeropuerto De Gran Canaria
Descripción: Servicio De Operación De Sistemas De Asistencia Fija A Aeronaves En El Aeropuerto De Gran Canaria
Identificador interno: LPA-427/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63730000 Servicios complementarios para el transporte aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000