Suministro para la ampliación y mantenimiento del equipamiento informático del centro de proceso de datos de la Autoridad Portuaria de Las Palmas
Número de referencia: G-2022/24
II.1.2.
Código CPV principal 32570000 Equipo de comunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30234000 Soportes de almacenamiento, 48820000 Servidores, 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático, 51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones
II.2.4.
Descripción del contrato