See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de limpieza del Instituto Miquel Biada de Mataró (Barcelona)
Descripción: Contrato de servicios de limpieza sujeto a regulación harmonizada
Anuncio anterior: 531703-2024
Identificador interno: 08077976/2025/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 000000000000-00-0
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórrogas
Lote: LOT-0002
Título: Error DOUE (no hay lotes)
Descripción: Error DOUE (no hay lotes)