2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza integral en la cocina del establecimiento penitenciario militar de Alcalá de Henares (Madrid)
Descripción: Ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Anuncio anterior: 625872-2023
Identificador interno: 2023/SP01010020/00000801E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000