2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del Principio Activo Pertuzumab y Trastuzumab.
Descripción: Suministro de Principio Activo Pertuzumab y Trastuzumab
Identificador interno: SUM/2024/0000032701
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000