2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la dirección de la obra de la Variante de Mercancías de Amara
Descripción: Servicio de apoyo a la dirección de la obra de la Variante de Mercancías de Amara
Identificador interno: P20025190
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de apoyo a la dirección de la obra de la Variante de Mercancías de Amara