2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación para la adjudicación del servicio de limpieza de edificios, locales y dependencias públicas del Ayuntamiento de Valtierra
Descripción: Contratación para la adjudicación del servicio de limpieza de edificios, locales y dependencias públicas del Ayuntamiento de Valtierra
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Colegio Público "Félix Zapatero", Polideportivo municipal, Escuela de música
Descripción: Limpieza de Colegio Público "Félix Zapatero", Polideportivo municipal, Escuela de música
Lote: LOT-0002
Título: Casa Consistorial (Ayuntamiento), Biblioteca, Cíber Centro
Descripción: Limpieza de Casa Consistorial (Ayuntamiento), Biblioteca, Cíber Centro
Lote: LOT-0003
Título: Piscinas municipales, campo de fútbol
Descripción: Limpieza de Piscinas municipales, campo de fútbol