See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TA ABIERTO SARA/Mantenimiento preventivo, conductivo, legal e inspecciones reglamentarias de: “INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS (PCI)” de las Unidades de responsabilidad geográfica de la DIACU, SUIGE CENTRO (Madrid Y Castilla La Mancha)
Descripción: TA ABIERTO SARA/Mantenimiento preventivo, conductivo, legal e inspecciones reglamentarias de: “INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS (PCI)” de las Unidades de responsabilidad geográfica de la DIACU, SUIGE CENTRO (Madrid Y Castilla La Mancha)
Identificador interno: 2025/ETSAE0038/00004323E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TA ABIERTO SARA/Mantenimiento preventivo, conductivo, legal e inspecciones reglamentarias de PCI de las Unidades de responsabilidad geográfica de la DIACU, SUIGE CENTRO - LOTE 1: MADRID
Descripción: TA ABIERTO SARA/Mantenimiento preventivo, conductivo, legal e inspecciones reglamentarias de PCI de las Unidades de responsabilidad geográfica de la DIACU, SUIGE CENTRO - LOTE 1: MADRID
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: TA ABIERTO SARAMantenimiento preventivo, conductivo, legal e inspecciones reglamentarias de PCI de las Unidades de responsabilidad geográfica de la DIACU, SUIGE CENTRO - LOTE 2: C.LA MANCHA
Descripción: TA ABIERTO SARAMantenimiento preventivo, conductivo, legal e inspecciones reglamentarias de PCI de las Unidades de responsabilidad geográfica de la DIACU, SUIGE CENTRO - LOTE 2: C.LA MANCHA
Identificador interno: 2